Pikto Ansprechpartner

ANSPRECHPARTNER*IN VERWALTUNG

Klaus-Werner Schäfer

Klaus-Werner Schäfer

Geschäftsführer

Telefon: 0521 94284-19
klaus-werner.schaefer@hbz.de

Jennifer Birke

Jennifer Birke

Bereichsleiterin Verwaltung / Gästehausleitung

Telefon: 0521 94284-12
jennifer.birke@hbz.de

Porträt Ortwin Brunwinkel

Ortwin Brunwinkel

Bereichsleiter Fort- und Weiterbildung
Leiter IT

Telefon: 0521 94284-23
ortwin.brunwinkel@hbz.de

Olga Grasmik

Olga Grasmik

kfm. Angestellte

Telefon: 0521 94284-15
olga.grasmik@hbz.de

Porträt Sandra Schwarzkopf

Sandra Schwarzkopf

kfm. Angestellte

Telefon: 0521 94284-48
sandra.schwarzkopf@hbz.de

Porträt Florian Timpe

Florian Timpe

IT
Digitalisierung

Telefon: 0521 94284-390
florian.timpe@hbz.de

Porträt Ralf Welke

Ralf Welke

Hausmeister

Telefon: 0521 94284-13
ralf.welke@hbz.de