Pikto Ansprechpartner

ANSPRECHPARTNER*IN PROJEKTE

Porträt Susann Klaus

Dipl.-Päd. Susan Klaus

Bereichsleiterin Projektabteilung

Telefon: 0521 94284-46
susan.klaus@hbz.de

Porträt Jana Barth

Jana Barth

Malermeisterin
Berufsorientierung

Telefon: 0521-94284-21
jana.barth@hbz.de

Porträt Martin Ley-Schweppe

Martin Ley-Schweppe

Soz.Psych. M.A.

Telefon: 0521 94284-36
martin.ley-schweppe@hbz.de

Porträt Markus Ortmann

Markus Ortmann

Maurer- u. Betonbauermeister

Telefon: 0521 94284-38
markus.ortmann@hbz.de

Porträt Mendi Pascanovic

Mendi Kuduzovic

M. Sc. Wirtschaftswissenschaften
Willkommenslotsin

Telefon: 0521 94284 29
mendi.kuduzovic@hbz.de

Porträt Katja Schröder-Petter

Dipl.-Päd. Katja Schröder-Petter

Berufsstart Bau

Telefon: 0521 94284-25
katja.schroeder-petter@hbz.de