Pikto Ansprechpartner

ANSPRECHPARTNER*IN PROJEKTE

Porträt Susann Klaus

Dipl.-Päd. Susan Klaus

Bereichsleiterin Projektabteilung

Telefon: 0521 94284-46
susan.klaus@hbz.de

Porträt Fidan Acikelli

Fidan Acikelli

Berufsorientierung

Telefon: 0521 94284-22
fidan.acikelli@hbz.de

Porträt Jana Barth

Jana Barth

Malermeisterin
Berufsorientierung

Telefon: 0521-94284-21
jana.barth@hbz.de

Porträt Ortwin Brunwinkel

Ortwin Brunwinkel

Leiter IT
Digitalisierung

Telefon: 0521 94284-23
ortwin.brunwinkel@hbz.de

Porträt Peter Jöns

Dipl.-Ing. Peter Jöns

Innovationscluster

Telefon: 0521 94284-40
peter.joens@hbz.de

Porträt Martin Ley-Schweppe

Martin Ley-Schweppe

Soz.Psych. M.A.
Innovationscluster

Telefon: 0521 94284-36
martin.ley-schweppe@hbz.de

Porträt Markus Ortmann

Markus Ortmann

Innovationscluster
Maurer- u. Betonbauermeister

Telefon: 0521 94284-38
markus.ortmann@hbz.de

Porträt Mendi Pascanovic

Mendi Pascanovic

M. Sc. Wirtschaftswissenschaften
Willkommenslotsin

Telefon: 0521 94284 29
mendi.pascanovic@hbz.de

Porträt Katja Schröder-Petter

Dipl.-Päd. Katja Schröder-Petter

Berufsstart Bau

Telefon: 0521 94284-25
katja.schroeder-petter@hbz.de

Porträt Frank Werner

Dipl.-Ing. Frank Werner

MoMa plus
Qualitätsmanagement

Telefon: 0521 94284-0
frank.werner@hbz.de