Pikto Ansprechpartner

ANSPRECHPARTNER*IN DOZENTEN

Porträt Ortwin Brunwinkel

Ortwin Brunwinkel

IT

Telefon: 0521 94284-23
ortwin.brunwinkel@hbz.de

Porträt Falk-Torben Handt

Falk-Torben Handt

Straßenbauermeister
Geologie
Vermessung

Telefon: 0521 94284-28
falk-torben.handt(at)hbz.de

Porträt Jörg Horstmannshoff

Jörg Horstmannshoff

Zimmerermeister
Schiftung

Telefon: 0521 94284-396
joerg.horstmannshoff@hbz.de

Porträt Peter Jöns

Dipl.-Ing. Peter Jöns

Baukonstruktion

Telefon: 0521 94284-40
peter.joens@hbz.de

Porträt Lukas Kassing

Lukas Kassing

Zimmerermeister
Dachausmittlung

Telefon: 0521 94284-26
lukas.kassing@hbz.de

Porträt Gertraud Kroll

Dipl.-Ing. Gertraud Kroll

Planung/Entwurf
Baukonstruktion

Telefon: 0521 94284-392
gertraud.kroll@hbz.de

Porträt Klaus-Werner Schäfer

Dipl.-Ing. Klaus-Werner Schäfer

Statik

Telefon: 0521 94284-19
klaus-werner.schaefer@hbz.de

Porträt Marco Solomos

Marco Solomos

Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister
Maurer- u. Betonbauermeister
UVV, VOB

Telefon: 0521 94284-24
marco.solomos@hbz.de

Porträt Denis Vahle

Denis Vahle

Straßenbauermeister
ö.b.u.v. Sachverständiger von der HWK OWL zu BI für das Straßenbauer-Handwerk
Planung/Entwurf

Telefon: 0521 94284-45
denis.vahle@hbz.de

Porträt Frank Werner

Dipl.-Ing. Frank Werner

Baubetrieb

Telefon: 0521 94284
frank.werner@hbz.de