Pikto Ansprechpartner

ANSPRECHPARTNER*INNEN AUSBILDUNG

Porträt Denis Vahle

Denis Vahle

operative Leitung
stellv. HBZ-Leitung

Telefon: 0521 94284-45
denis.vahle@hbz.de

Porträt Oliver Funcke

Oliver Funcke

Straßenbauermeister

Telefon: 0521 94284-37
oliver.funcke@hbz.de

Porträt Johann Giesbrecht

Johann Giesbrecht

Maurer- u. Betonbauermeister

Telefon: 0521 94284-27
johann.giesbrecht@hbz.de

Porträt Falk-Torben Handt

Falk-Torben Handt

Straßenbauermeister

Telefon: 0521 94284-28
falk-torben.handt(at)hbz.de

Porträt Peter Haunhorst

Peter Haunhorst

Stuckateurmeister

Telefon: 0521 94284-20
peter.haunhorst@hbz.de

Markus Hennemann

Maurer- u. Betonbauermeister

Telefon: 0521 94284-44
markus.hennemann@hbz.de

Porträt Jörg Horstmannshoff

Jörg Horstmannshoff

Zimmerermeister

Telefon: 0521 94284-396
joerg.horstmannshoff@hbz.de

Porträt Lukas Kassing

Lukas Kassing

Zimmerermeister

Telefon: 0521 94284-26
lukas.kassing@hbz.de

Porträt Jan Mertensotto

Jan Mertensotto

Maurer- u. Betonbauermeister

Telefon: 0521 94284-31
jan.mertensotto@hbz.de

Porträt Markus Ortmann

Markus Ortmann

Maurer- u. Betonbauermeister

Telefon: 0521 94284-38
markus.ortmann@hbz.de

Portrait Norbert Richert

Norbert Richert

Straßenbauermeister

Telefon: 0521 94284-41
norbert.richert@hbz.de

Porträt Sascha Schober

Sascha Schober

Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister

Telefon: 0521 94284-17
sascha.schober@hbz.de